Стоимость обучения

Частные уроки (индивидуальное обучение)

Стоимость 1 занятия (40 мин.) - 600 руб.

Стоимость 1 занятия (60 мин.) - 800 руб.

On-line уроки по Skype

Стоимость 1 занятия (50 мин.) - 600 руб.

Видео уроки

Стоимость 1 видео урока - 350 руб.

Стоимость курса Grammar Breakfast (25 уроков) - 6250 руб.